চুয়াডাঙ্গায় আগ্নেয়াস্ত্র ও দেশীয় অস্ত্রসহ লিমন আলী (৪০) নামে এক সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী।লিমন আলী চুয়াডাঙ্গা শহরের ঝিনাইদহ বাসস্ট্যান্ড পাড়ার এতিমখানা রোড এলাকার মো. আবুল হোসেনের ছেলে।
শনিবার (২১ জুন) ভোর ৫টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
চুয়াডাঙ্গা সেনা ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ওইদিন ভোর ৫টার দিকে ক্যাপ্টেন সৌমিক আহমেদ অয়ন (৩৬ এডি)-এর নেতৃত্বে সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথভাবে লিমনের বাড়িতে অস্ত্র উদ্ধারে অভিযান চালায়।
অভিযানে তার বাড়ির বিভিন্ন স্থান থেকে একটি বিদেশি ৯ এমএম পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, একটি এমুনিশন (গুলির খোসা), একটি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল, চারটি বাটন মোবাইল, চারটি দেশীয় চাপাতি, একটি চাইনিজ ছুরি এবং একটি রামদা উদ্ধার করা হয়।
তার বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে ভোর সাড়ে ৫টার দিকে তাকে চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসি খালেদুর রহমান জানান, সেনাবাহিনী লিমনকে থানায় হস্তান্তর করেছে। তাকে আদালতে সোপর্দ করার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।
একুশে সংবাদ/চু.প্র/এ.জে