AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ০৪ মে, ২০২৫, ২১ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মানিকগঞ্জে আলোচিত ফোর মার্ডারের ঘটনায় ১ যুগ পর লাশ উত্তোলন



মানিকগঞ্জে আলোচিত ফোর মার্ডারের ঘটনায় ১ যুগ পর লাশ উত্তোলন

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে ২০১৩ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি সংঘটিত আলোচিত ফোর মার্ডারের ঘটনার ১ যুগ পর নাজিমউদ্দিনের(২৭) লাশ কবর থেকে উত্তোলন করা হয়েছে।

রবিবার (৪ মে) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার গোবিন্ধল সরকার পাড়া মহল্লার কবরস্থান থেকে তার হাড়গোড় উত্তোলন করেন থানা পুলিশ। মৃত নাজিমউদ্দিন ওই এলাকার মৃত. মনজু মোল্লার ছেলে।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২০১৩ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি গোবিন্ধল গ্রামে সংঘটিত  আলোচিত ফোর মার্ডার ঘটনায় ৫ ই আগস্ট পরবর্তী সময়ে মামলা হয়। মামলায় বিজ্ঞ আদালত ডিএনএ পরীক্ষার জন্য নাজিমউদ্দিনের লাশ উত্তোলনের আদেশ দেন। ওই আদেশের প্রেক্ষিতে রবিবার দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার(ভূমি) এসএম.আব্দুল্লাহ বিন শফিক, সিংগাইর সার্কেলের সিনিয়র এএসপি ফাহিম আসজাক ও সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) জেওএম.তৌফিক আজমের উপস্থিতিতে কবর থেকে হাড়গোড় উত্তোলন করা হয়।

এ ব্যাপারে সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জেওএম.তৌফিক আজম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,বিজ্ঞ আদালতের আদেশে ডিএনএ পরীক্ষার জন্য কবর থেকে নাজিমউদ্দিনের দাঁত,হাড়গোড়,মাথার খুলি,উত্তোলন করে সিআইডিতে প্রেরণ করা হয়েছে। ওই রির্পোটের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান এই কর্মকর্তা।

 

একুশে সংবাদ/মা.প্র/এ.জে

Shwapno
Link copied!