AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

গাইবান্ধায় নেশা জাতীয় ইনজেকশনসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,গাইবান্ধা
০৮:১০ পিএম, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৩

গাইবান্ধায় নেশা জাতীয় ইনজেকশনসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ এক হাজার ৫‍‍`শ পিস নেশা জাতীয় ইনজেকশনসহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

 

শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেলে জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার পান্থাপাড়া আলু স্টোরের সামনে থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলার উত্তর মুরাদপুর গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে সুমন মিয়া (২৮) ও তার স্ত্রী আখি বেগম (২১)।

 

পুলিশ জানায়, বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের উপজেলার পান্থাপাড়া আলু স্টোরের সামনে বগুড়াগামী একটি বাসে তল্লাসী চালিয়ে এক হাজার ৫‍‍`শ পিস নেশা জাতীয় ‍‍`বুপ্রেনরফিন‍‍` এ্যাম্পুলসহ তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইজার উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃত স্বামী-স্ত্রীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ.কম/মা.সা.প্রতি/সা’দ

Shwapno
Link copied!