কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভের বাহারছড়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কচ্ছপিয়া গ্রামের পশ্চিমের একটি ব্রীজের নীচ থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে বাহারছড়া ফাঁড়ির পুলিশ।
বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় লাশটির সন্ধান পাওয়া যায় বলে নিশ্চিত করেছেন বাহারছড়া শামলাপুর ফাঁড়ির ইনচার্জ নুর মোহাম্মদ।
স্থানীয় লোকজন জানান, সকালে বাহারছড়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কচ্ছপিয়া গ্রামের পশ্চিমে মেরিনড্রাইভ সড়কের কালভার্টের নিচে লাশটি দেখতে পাওয়া যায়। এটি অপরিচিত ব্যক্তির লাশ। স্থানীয় লোকজন লাশটি দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছে এবং লাশ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে।
বাহারছড়া শামলাপুর ফাঁড়ির ইনচার্জ নুর মোহাম্মদ বলেন, সকাল ৮টার দিকে লাশটি দেখে স্থানীয় লোকজন আমাকে জানায়। আমি নিজে ঘটনাস্থলে যাই এবং লাশটি উদ্ধার করি। পাঞ্জাবি-পায়জামা পরা লাশটির কোথাও ক্ষতচিহ্ন নাই। তবে নাকে-মুখে রক্ত বের হওয়ার চিহ্ন দেখা যায়। এখনো নিহতের আত্মীয় স্বজনের সন্ধান পাওয়া যায়নি। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
একুশে সংবাদ/শাহাদত/আরিফ