AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫, ৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মানুষ কিভাবে এত নিষ্ঠুর হতে পারে,যুদ্ধ কোনও সমাধান নয়: ম্যাডোনা


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৭:৩৪ পিএম, ২১ অক্টোবর, ২০২৩

মানুষ কিভাবে এত নিষ্ঠুর হতে পারে,যুদ্ধ কোনও সমাধান নয়: ম্যাডোনা

গাজা উপত্যকায় ইসরাইলি বর্বরতা বেড়েই চলেছে। দুই সপ্তাহ ধরে চলা এই রক্তক্ষয়ী হামলা ভয়াবহ রূপ নিচ্ছে। বাড়ছে মৃতের সংখ্যা। নিহতদের মধ্যে শিশুর সংখ্যাই ১ হাজার ছাড়িয়েছে। ভয়াবহ পরিস্থিতি নিয়ে 
 

ইসরাইলি বর্বরতায় ম্যাডোনা অশ্রুসিক্ত হয়েছেন। শিশুদের প্রতি ভয়াবহ সহিংসতার যে রূপ ভেসে বেড়াচ্ছে, যে কাউকে কাঁদাবে।

 

ম্যাডোনা এ ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, আমি সোশ্যাল মিডিয়ায় এলে মন খারাপ হয়ে যায়। মানুষ কিভাবে এত নিষ্ঠুর হতে পারে?
ম্যাডোনা
ম্যাডোনা বলেন, ‘এই যুদ্ধ হৃদয়বিদারক। আমি আর নিতে পারছি না। ছোট ছোট শিশুদের অপহরণ করা হচ্ছে, গাড়ি থেকে নামানো হচ্ছে, তাদের শিরচ্ছেদ করা হচ্ছে, গুলি করে হত্যা করা হচ্ছে। চারপাশটা এত নিষ্ঠুর হয়ে উঠেছে ভাবলেই ভয়ে শিউড়ে উঠছি।’


যুদ্ধ কোনও সমস্যার সমাধান নয়। আমার দুঃখ হয় এটা আসলে কোন মানবসভ্যতার পর্যায়ে পড়ে না এমনটাই মনে করেন ম্যাডোনা।  


উল্লেখ্য, গত ৭ অক্টোবর গাজা উপত্যকা থেকে ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাকামী হামাসের ব্যাপক হামলায় কমপক্ষে ১৪০০ মানুষ নিহত হওয়ার পর ইসরাইল হামাসকে নির্মূল করার ঘোষণা দিয়েছেন। এদিকে, গাজায় দুই সপ্তাহ ধরে চলা ইসরাইলের নির্বিচার হামলায় ৪ হাজার ১৩৭ জন নিহত হয়েছেন। আহত ১৩ হাজারের বেশি মানুষ।

 

একুশে সংবাদ/স.টি/না.স

Link copied!