AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১২ মে, ২০২৫, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংক নতুন এমডি


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৯:২৩ পিএম, ১৪ আগস্ট, ২০২২

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংক নতুন এমডি

 

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংক সোনালী, রূপালী ও অগ্রণী ব্যাংকে নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও সিইও নিয়োগ দিয়েছে সরকার।

 

এর মধ্যে সবচেয়ে বড় সোনালী ব্যাংকে এমডি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন বাংলাদেশ হাউস বিল্ডিং ফাইন্যান্সের এমডি আফজাল করিম।

রূপালী ব্যাংকে এমডি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন একই ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর।

আর অগ্রণীতে এমডি হচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের ডিএমডি মো. মুরশেদুল কবীর।

 

রোববার (১৪ আগস্ট) তিন রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের এমডি নিয়োগে আলাদা আলাদা প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ।

 

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ‘আগামী তিন বছরের জন্য চুক্তিতে তাদের নিয়োগ দেয়া হলো। ব্যাংক কোম্পানি আইন অনুযায়ী তাদের নিয়োগের বিষয়ে পরবর্তী কার্যক্রম গ্রহণের জন্য অনুরোধ করা হলো।’

 

রাষ্ট্রায়ত্ত সোনালী ব্যাংকের এমডি আতাউর রহমান প্রধান, রূপালীর এমডি ওবায়দুল্লাহ আল মাসুদ ও অগ্রণীর এমডি শামস-উল ইসলামের চুক্তির মেয়াদ শেষ হচ্ছে চলতি মাসে। তাদের কারও কারও বয়স ৬৫ বছর হতে আর অল্প কিছুদিন বাকি।

 

একুশে সংবাদ.কম/জা.হা

Shwapno
Link copied!