AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫, ৮ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পীরগঞ্জে গাঁজা সেবনের অপরাধে যুবককে ৩ মাসের কারাদণ্ড



পীরগঞ্জে গাঁজা সেবনের অপরাধে যুবককে ৩ মাসের কারাদণ্ড

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে গাঁজা সেবন করার অপরাধে মারুফ হোসেন (২১) নামে এক যুবককে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। শনিবার সন্ধায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রকিবুল হাসান এ দণ্ডাদেশ দেন। মারুফ গাজীপুর সদর উপজেলার চান্দনা নগপাড়া গ্রামের নুরজামানের ছেলে। তিনি উপজেলার মালঞ্চা গ্রামে তার আত্নীয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।

পীরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক রতন চন্দ্র রায় জানান, সন্ধায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রকিবুল হাসানের নেতৃত্বে মাদক বিরোধী অভিযান চালানো হয়। এ সময় পৌর শহরের প্রাণিসম্পদ অফিসের সামনে রেল লাইন এলাকা থেকে মারুফকে আটক করে পুলিশ। আটককালে তার কাছে এক পুড়িয়া গাঁজা পাওয়া যায়। জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে গাঁজা সেবনের কথা স্বীকার করে মারুফ। গাঁজা সেবন করার দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাকে তিন মাস বিনাশ্রম  জেল দেওয়া হয়।    

পীরগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, গাঁজা খাওয়া অপরাধে এক মাদক সেবীর তিন মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড হয়েছে। রবিবার দুপুরে তাকে ঠাকুরগাঁও জেল হাজতে পাঠানো হয়। 
 

 

একুশে সংবাদ/ঠা.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!