AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫, ৩ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নিয়ামতপুরে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার



নিয়ামতপুরে হত্যা মামলার আসামি  গ্রেপ্তার

নওগাঁর নিয়ামতপুরে দুটি হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি শরিফুল ইসলাম (৪৫)–কে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৫। মঙ্গলবার (১৭ জুন) র‍্যাব-৫, রাজশাহী ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

সোমবার (১৬ জুন) রাত সাড়ে ৯টার দিকে রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাট বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে শরিফুলকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাবের একটি আভিযানিক দল। তিনি নিয়ামতপুর উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের বুধুরিয়া (ডাঙ্গাপাড়া) গ্রামের মৃত তাছের আলীর ছেলে।

র‍্যাব জানায়, গত ৯ এপ্রিল বুধুরিয়া গ্রামে মেহগনি গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে শরিফুল ইসলাম ও আজিজুল হক নামের দুই ব্যক্তির সঙ্গে অভিযুক্তদের দ্বন্দ্ব দেখা দেয়। পরদিন সকাল ১০টার দিকে গ্রামে চায়ের দোকানের সামনে রাস্তার ওপর দলবদ্ধ হয়ে আসামিরা হাঁসুয়া, বল্লম, কুড়াল, দা, শাবল, রড, লাঠি ইত্যাদি দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তাদের উপর হামলা চালায়। এতে শরিফুল ইসলাম ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং আজিজুল হক রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

এ ঘটনায় ভিকটিমের স্ত্রী নিয়ামতপুর থানায় ৬১ জনের নাম উল্লেখ করে এবং আরও ১০–১৫ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা দায়ের করেন। ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

র‍্যাব-৫ জানায়, ঘটনার পর থেকে পলাতক শরিফুলকে গ্রেপ্তারে ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং তথ্যপ্রযুক্তি ও গোয়েন্দা নজরদারির ভিত্তিতে তাকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তার করা হয়।

নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাবিবুর রহমান জানান, গ্রেপ্তারকৃত শরিফুল ইসলামকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

 


একুশে সংবাদ/ন.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!