নারায়ণগঞ্জের বন্দর থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে বন্দর থানা পুলিশ।সোমবার (১৬ জুন) ভোরে উপজেলার মুসাপুর পাতাকাটা এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী জানান, জরুরি নাম্বার ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে বন্দর থানার এসআই কামরুজ্জামান মিয়া মুসাপুর পাতাকাটা এলাকার রাস্তার পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করে এবং বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে।
পরে বন্দর থানা পুলিশ অজ্ঞাতনামা লাশটির পরিচয় শনাক্ত করার জন্য নারায়ণগঞ্জ ক্রাইম সি অবগত করলে সেই টিম বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসে। ক্রাইম সি টিমের জাহিরুল ইসলাম জানান, অজ্ঞাত ব্যক্তির নাম-ঠিকানা যাচাইয়ের জন্য আমরা ডিজিটাল ডিফারেন্টের মাধ্যমে লাশটির চার আঙ্গুলের ফিঙ্গারের ছাপ নেই এবং চেষ্টা করে যাচ্ছি পরিচয় ঠিকানা শনাক্ত করার জন্য। তিনি আরো বলেন, তার নাম ঠিকানা এনআইডি সার্ভারে নাম ঠিকানা না থাকায় অজ্ঞাত লাশটির সার্চ অব্যাহত রেখেছি।
পরে লাশটির সুরতহাল করার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি তরিকুল ইসলাম জানান, এখনো লাশের নাম, পরিচয় ঠিকানা শনাক্ত হয়নি। পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।
একুশে সংবাদ/না.প্র/এ.জে