AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নিজ বাসায় নিঃসঙ্গ মৃত্যুবরণ করলেন বিএনপির চারবারের এমপি


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, ঝিনাইদহ
০৩:৫৩ পিএম, ১ নভেম্বর, ২০২২

নিজ বাসায় নিঃসঙ্গ মৃত্যুবরণ করলেন বিএনপির চারবারের এমপি

১৯৯১ থেকে ২০০১ সাল পর্যন্ত চারটি জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝিনাইদহ-২ আসন থেকে ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত মসিউর রহমান নিজের বাসায় নিঃসঙ্গ মৃত্যু হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) ঝিনাইদহ শহরের আরাপপুর এলাকার বাসা থেকে দুপুর ১২টার দিকে অচেতন এই রাজনীতিককে হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক জানিয়েছেন, স্ট্রোকজনিত কারণে তিনি মারা গেছেন।

 

৭১ বছর বয়সী মসিউর স্ত্রী, দুই পুত্র ও এক মেয়ে আছেন। তারা ঢাকায় থাকেন। গত ২২ অক্টোবর খুলনায় বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশের পর থেকে তিনি বাড়িতে একা ছিলেন।

 

নেতাকর্মীরা জানান, সোমবার বিকেলেই বুকে ব্যাথা উঠেছিল মসিউরের। একজন চিকিৎসককেও দেখিয়েছেন।

 

সকাল ৮ টার দিকে ব্যক্তিগত গাড়িচাকলকে বাসায় আসতে বলেন মসিউর। ৯ টার দিকে বাসায় গেলে ভেতর থেকে দরজা বন্ধ দেখে ডাকাডাকি করেন। সাড়া না পেয়ে মই দিয়ে উপরে উঠে সোফায় অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পান।

 

বেলা ১২ টার দিকে তাকে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়ার পর চিকিৎসক ছোঁয়া ইসরাইল তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

এই প্রতিবেদন লেখার সময় স্বজনরা ঝিনাইহদে না পৌঁছায় মসিউরের জানাজা ও সমাহিত করার বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি।

 

একুশে সংবাদ.কম/ন.ব/জাহাঙ্গীর

Shwapno
Link copied!