AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ভিসা না পাওয়ায় ভারতে যেতে পারছেন না পরীমণি


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৫:৪৪ পিএম, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫
ভিসা না পাওয়ায় ভারতে যেতে পারছেন না পরীমণি

ঢাকাই সিনেমায় এক দশকের সফলতার পর এবার পরীমণি পা ফেলেছেন টালিউডে। সম্প্রতি ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমার মাধ্যমে ওপার বাংলায় অভিষেক হতে চলছে পরীমণির। আগামীকাল মুক্তি পেতে যাচ্ছে সিনেমাটি। বলা বাহুল্য, ‘ফেলুবক্সী’ ছবিটি নায়িকা পরীমণির জন্য বিশেষ কিছু। আর কলকাতায় এই ছবির প্রিমিয়ারের মতো এমন গুরুত্বপূর্ণ সময়েও থাকতে পারছেন না নায়িকা। কারণ, ভিসা জটিলতার কারণে দেশ ছাড়তে পারেননি এই ঢালিউড স্টার।

তাই তো সামাজিক মাধ্যমে এসে অনুরাগীদের কাছে নিজের এই আক্ষেপের কথা ভাগ করে নিলেন পরীমণি। জানালেন, কাঁটাতারের ওপারের সহশিল্পীদেরও খুব ‍‍`মিস‍‍` করছেন তিনি।  

ওপার বাংলায় ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমাটির মুক্তির প্রসঙ্গে জানতে চাইলে পরী জানান, আমার অনেক মন খারাপ। আমি সেখানে যেতে পারছি না। আমার সিনেমা মুক্তি পাবে ভারতে তবে আমি সেখানে যেতে পারছি না।আমার প্রথম সিনেমা মুক্তি পেতে যাচ্ছে ভারতে সবাই থাকবে তবে আমি থাকবো না। আমি সিনেমা মুক্তির বিষয়টা মাথায় রেখেই আমার সব কাজ করছিলাম। সব কিছু আগে থেকেই পরিকল্পনা করা ছিল। তবে হ্যাঁ, খুব বড় করে সিনেমাটা মুক্তি পাচ্ছে এটা অনেক আনন্দের বিষয়।  

বৃহস্পতিবার বিকেলে এক ফেসবুক পোস্টে পরীমণি লেখেন, ‘আগামীকাল ১৭ জানুয়ারি ২০২৫ এ আমার প্রথম সিনেমা ফেলুবক্সী রিলিজ হবে। আমার কাছে এই প্রথমটা একটু অন্যরকম স্পেশাল। কারণ, এটা আমার কলকাতার প্রথম ছবি।’

পরীমণি উল্লেখ করেন, ‘ছবি রিলিজ তো নিশ্চয়ই অনেক আনন্দের মুহূর্ত। কিন্তু মন খারাপ হচ্ছে ভীষণ রকম। ভিসাটা হলো নাহ! খুব মিস করছি আমার ফেলুবক্সী টিমের সবাইকে। দেব সিনহা, অদিতি বোস, সোহম চক্রবর্তী, মধুমিতা- কান্না পাচ্ছে কিন্তু আমার। ডানা কাটা পরী বলেই আজ উড়ে যেতে পারি না।’

সবশেষ পরী লেখেন, ‘কলকাতা আমি যেতে পারিনি। কিন্তু ফেলুবক্সীর লাবণ্যকে সবাই দেখতে পাবেন আগামীকাল আপনার কাছের সিনেমা হলে। আমি আপনাদের ভালোবাসা পাওয়ার অপেক্ষায় রইলাম। প্রিয় কলকাতা ভালোবাসা নিও।’

এর আগে ‘ফেলুবক্সী’র টিজারে ব্যাপকভাবে দর্শকদের নজর কাড়েন পরীমণি। ট্রেলার দেখেই আঁচ পাওয়া যায়, রহস্যে ঘেরা গল্পে পরীর চরিত্রটি বেশ গুরুত্বপূর্ণ। তিনটি হত্যাকাণ্ড নিয়ে ছবির প্লট। আর প্রতিটি হত্যাকাণ্ডই একটির সঙ্গে আরেকটি সম্পৃক্ত। আর সেই হত্যাকাণ্ডগুলোর পেছনে কি পরীর হাত রয়েছে কী না, তা দেখার অপেক্ষা আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা।

 

একুশে সংবাদ/ এস কে
 

 


 

 

 

Link copied!