AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বাংলার মেয়ে স্নেহার হটনেসে নেটিজেনদের রাতের ঘুম হারাম


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৫:২২ পিএম, ৮ নভেম্বর, ২০২২

বাংলার মেয়ে স্নেহার হটনেসে নেটিজেনদের রাতের ঘুম হারাম

আজকালকার দিনে বড় পর্দা, ছোট পর্দার পাশাপাশি দেদার রাজত্ব বেড়েছে ওয়েব পর্দা অর্থাৎ OTT মাধ্যমেরও। এক্ষেত্রে সেন্সর বোর্ডের চাপাচাপি অতটা মাত্রায় না থাকায় অনেক ক্ষেত্রেই স্বাধীনভাবে পরিচালকেরা ছবি, ওয়েব সিরিজ বানাতে পারেন।

 

খুন, অপরাধ, যৌনতা, নগ্ন দৃশ্য, ডার্ক হিউমার সবই এখন ওয়েব পর্দায় কোনোও রাখ ঢাক না রেখেই দেখানো হয়। আর এই জগতে বিরাট নাম করে ফেলেছেন বাংলার মেয়ে অভিনেত্রী স্নেহা।

 

উল্লু নামক একটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে তিনি এখন প্রধান সেনসেশন। কারণ এই মাধ্যমে বেশ কিছু কাজ করে তিনি পুরুষদের রীতিমতো রাতের ঘুম কেড়ে নিয়েছেন৷

 

শুধু তাই নয় তার একাধিক ওয়েব সিরিজ রয়েছে যা আপনি নিজের পরিবারের সাথে দেখতে বসলে লজ্জায় মাথাকাটা যেতে পারে। কেননা ক্যামেরার সামনে নিজের পোশাক খুলে নগ্ন হয়ে যেতেও দ্বিধাবোধ করেননি তিনি। কলকাতার মেয়ে স্নেহার বর্তমান বয়স ২৬৷ বাবার নাম শঙ্কর পাল ও মায়ের নাম তপতি পাল।

 

২০১৬ সাল থেকে মডেলিং করছেন স্নেহা। তার অভিনীত সিরিজে তিনি একজন গৃহবধূর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন, যিনি তার দেওরের সাথে যৌনতায় লিপ্ত হন৷ এই সিরিজের জন্য তিনি ‘রানু’ নামেও বেজায় পরিচিত।

একুশে সংবাদ/ ক.প্র/ রখ

Shwapno
Link copied!