AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৩০ মাঘ ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মুস্তাফিজকে স্বাগত জানাল চেন্নাই


Ekushey Sangbad
স্পোর্টস ডেস্ক
০৭:৪১ পিএম, ১৯ মার্চ, ২০২৪
মুস্তাফিজকে স্বাগত জানাল চেন্নাই

আগামী ২২ মার্চ আইপিএলের এবারের আসরের পর্দা উঠছে। এরই মধ্যে টুর্নামেন্টটিতে অংশ নিতে ভারতে পৌঁছে গেছেন বাংলাদেশের একমাত্র প্রতিনিধি মুস্তাফিজুর রহমান। সানরাইজার্স হায়দরাবাদ থেকে শুরু। এরপর মুম্বাই, তারপর খেলেছেন রাজস্থানের হয়ে। সেখান থেকে দিল্লির দরবার ঘুরে এবার মুস্তাফিজ নামের ট্রেনটা এসে থেমেছে চেন্নাইয়ে।    

বাংলাদেশের পেস বোলার মুস্তাফিজুর রহমানের আইপিএলে এবারের ঠিকানা চেন্নাই সুপার কিংস। টাইগার পেসারকে স্বাগত জানিয়ে পোস্ট দিয়েছে চেন্নাই সুপার কিংস শিবির। মুস্তাফিজকে ছাড়াই প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে চেন্নাই শিবির। আজ সেখানে যোগ দিয়েছেন তিনি।

আজ (মঙ্গলবার) নিজের ফেসবুক পেইজে বিমানবন্দরের ছবি পোস্ট করে ভারত যাত্রার খবরটি জানিয়েছিলেন মুস্তাফিজ। তিনি লিখেছিলেন, ‘নিজের নতুন দায়িত্বে জন্য উত্তেজনা নিয়ে অপেক্ষা করছি। ২০২৪ সালের জন্য চেন্নাইয়ের পথে। প্রার্থনায় রাখবেন, যেন নিজের সেরাটাই দিতে পারি।’

কিছুক্ষণ আগে আরেকটি পোস্টে নিজের নিরাপদ গন্তব্যের বিষয়টিও জানিয়েছেন কাটার মাস্টার। অন্যদিকে, নিজেদের পেজে মুস্তাফিজের যোগদানের খবর জানিয়েছে চেন্নাই কর্তৃপক্ষ।

বিশ্বের সবচেয়ে বড় ফ্র্যাঞ্চাইজ লিগে বাংলাদেশের এই বোলারকে নিয়ে খুব বেশি মাতামাতি না হলেও দল পেয়েছেন প্রতিবারই। এবারেও বেস প্রাইজ দুই কোটি টাকাতেই তাকে দলে টেনেছিল মহেন্দ্র সিং ধোনি আর স্টিফেন ফ্লেমিং-এর দল।

আগামী ২২ মার্চ শুরু হওয়া আইপিএলের ফাইনাল হতে পারে আগামী ২৬ মে। সেখানে মুস্তাফিজকে ১২ মে পর্যন্ত পাবে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। বাকি ম্যাচগুলো তিনি খেলতে পারবেন না। মোট ৫১ দিনের জন্য এই বাঁ-হাতি পেসারকে ছুটি দিয়েছে বিসিবি।


একুশে সংবাদ/এস কে

Link copied!