চলমাম ইরান ও ইজরায়েলের যুদ্ধে এবার কুয়েত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরকে লক্ষ করে ড্রোন হামলা চালিয়েছে ইরান।
এ বিষয়ে কুয়েত রাজ্যের জেনারেল সিভিল এভিয়েশন অথরিটি, তার অফিসিয়াল মুখপাত্র জনাব আবদুল্লাহ আল-রাজি এর মাধ্যমে ঘোষণা করেছেন যে একটি ড্রোন কুয়েত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরকে লক্ষ্য করে হামলা চালিয়েছে, যার ফলে বেশ কয়েকজন কর্মী সামান্য আহত হয়েছেন এবং যাত্রী টার্মিনাল ১এর ভবনের সীমিত ক্ষতি হয়েছে।
মুখপাত্র বলেছেন যে, সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ তাৎক্ষণিকভাবে অনুমোদিত জরুরি পদ্ধতি বাস্তবায়ন করেছে, ঘটনাটি পরিচালনা করেছে এবং স্থানটি সুরক্ষিত করেছে। মূল্যায়ন, প্রতিকার এবং পরিচালনা প্রক্রিয়া পুনর্গঠনের কাজ বর্তমানে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা মান অনুযায়ী চলছে।
কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে যে, সংশ্লিষ্ট রাজ্য কর্তৃপক্ষ পরিস্থিতি সম্পূর্ণরূপে নিয়ন্ত্রণে রেখেছে এবং জোর দিয়ে বলেছে যে যাত্রী এবং কর্মীদের নিরাপত্তা সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার।
কর্তৃপক্ষ আরও জানিয়েছে যে সরকারী চ্যানেলের মাধ্যমে যেকোনো উন্নয়নের তথ্য পাওয়া মাত্রই তারা মিডিয়াকে আপডেট করবে।
একুশে সংবাদ/ওজি



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

