নাটোরের বড়াইগ্রামে বনপাড়া পৌর ছাত্রদলের ১নং যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ইকবাল হোসেনকে মিথ্যা চাঁদাবাজির মামলায় জড়ানোর প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) বিকেলে ইউনিটি প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
ইকবাল হোসেন লিখিত বক্তব্যে জানান, গত ১৮ আগস্ট (সোমবার) রাতে তিনি ব্যবসায়িক কাজে সিলেটের উদ্দেশ্যে রওনা দেন এবং সেখানে কাজ শেষে ২৬ আগস্ট রাত আনুমানিক চারটার দিকে বাড়ি ফেরেন। অথচ মামলায় উল্লেখিত ঘটনার তারিখ ২৩ আগস্ট (শনিবার) দুপুর ২টা। তিনি প্রশ্ন তোলেন, “ঘটনার দিন আমি সিলেটে অবস্থান করছিলাম, তাহলে কীভাবে আমাকে এই মামলায় জড়ানো হলো?”
তিনি দাবি করেন, তার রাজনৈতিক ক্যারিয়ার নষ্ট করা এবং সমাজে মান-সম্মান ক্ষুণ্ণ করার উদ্দেশ্যে পরিকল্পিতভাবে তাকে এই মামলায় আসামি করা হয়েছে। ইকবাল হোসেন বলেন, “যদি প্রমাণিত হয় যে আমি এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত, তবে আমি স্বেচ্ছায় ছাত্রদলের পদ থেকে পদত্যাগ করব।”
এ সময় তিনি জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সংশ্লিষ্টদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বিষয়টি খতিয়ে দেখার আহ্বান জানান। পাশাপাশি যারা তাকে হয়রানি ও মান-সম্মান হানি করার উদ্দেশ্যে পেছনে থেকে মামলায় জড়িয়েছে, তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান।
একুশে সংবাদ/না.প্র/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

