AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২০ জুলাই, ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী
চলমান বিশেষ অভিযানে

গোপালগঞ্জের নিরীহ জনগণের হয়রানি না করার আহ্বান বিএনপি নেতা সেলিমুজ্জামানের



গোপালগঞ্জের নিরীহ জনগণের হয়রানি না করার আহ্বান বিএনপি নেতা সেলিমুজ্জামানের

চলমান বিশেষ অভিযানকে কেন্দ্র করে গোপালগঞ্জ জেলার নিরীহ ও নির্দোষ মানুষের ওপর যেন কোনো ধরনের হয়রানি, নির্যাতন বা জুলুম না হয়—এমন আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিমুজ্জামান সেলিম।

একটি রাজনৈতিক দলের কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে দেশজুড়ে সহিংস ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়ে শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যায় নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এই আহ্বান জানান।

তিনি লিখেন, “গোপালগঞ্জ জেলা ও অন্যান্য অঞ্চল থেকে আগত আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের পেটোয়া বাহিনী পরিকল্পিতভাবে দেশের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় বর্বরোচিত হামলা ও ভাঙচুর চালিয়েছে। জেলখানায় হামলা, ডিসি ও এসপি অফিসে হামলা, ইউএনওর গাড়ি ভাঙচুর, পুলিশ ও সেনাবাহিনীর ওপর হামলার ঘটনা অত্যন্ত ন্যাক্কারজনক।”

এমন ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তিনি।

তবে সেলিমুজ্জামান সেলিম প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, “এই অভিযানের নামে যেন গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর ও কাশিয়ানীসহ অন্যান্য উপজেলার নিরীহ সাধারণ মানুষ কোনো ধরনের হয়রানি বা নিপীড়নের শিকার না হন।”

তিনি আরও বলেন, “নির্দোষ জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে দুষ্কৃতকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে।”

 

একুশে সংবাদ/গো.প্র/এ.জে

Link copied!