AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২০ জুলাই, ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ঝিনাইগাতীতে বিএনপি নেতা বাদশার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ



ঝিনাইগাতীতে বিএনপি নেতা বাদশার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে কটূক্তির প্রতিবাদ, ৩১ দফা দাবির বাস্তবায়ন এবং শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও তিনবারের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেলে ঝিনাইগাতী সদর বাজারের ধানহাটি এলাকায় এ কর্মসূচি পালিত হয়। এর আগে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলে প্রায় ১০ হাজার নেতাকর্মী অংশ নেন বলে আয়োজকরা দাবি করেন।

বিক্ষোভ পরবর্তী আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউপি চেয়ারম্যান ও কাংশা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আতাউর রহমান। বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা সারোয়ার বাহাদুর লাল, উপজেলা উলামা দলের সাবেক সভাপতি জহুরুল ইসলাম, রাংটিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মঞ্জুরুল হক, সাবেক ছাত্রনেতা জহুরুল হক জনি, উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি সোলতান আহম্মেদ, উপজেলা শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক হাসিন আরমান মাসুদ, ধানশাইল ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি খাইরুল ইসলাম, হাতিবান্দা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আল মামুন ও স্থানীয় ব্যবসায়ী লুৎফর রহমান প্রমুখ।

বক্তারা তারেক রহমানকে উদ্দেশ করে আমিনুল ইসলাম বাদশার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের আহ্বান জানান। একইসঙ্গে কটূক্তির প্রতিবাদে ও দলের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

 

একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে

Link copied!