AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

উজিরপুর প্রতিপক্ষের রাস্তা বন্ধ করে অবরুদ্ধ করে রাখারল বিএনপি নেতা



উজিরপুর প্রতিপক্ষের রাস্তা বন্ধ করে অবরুদ্ধ করে রাখারল বিএনপি নেতা

বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার বামরাইল ইউনিয়নের আটিপারা গ্রামের জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের রাস্তায় বেড়া দিয়ে অবরুদ্ধ করে রাখার অভিযোগ ইউনিয়ন বিএনপির সংগঠনিক সম্পাদকের বিরুদ্ধে। 

স্থানীয় ও অভিযোগ সূত্র জানা যায়, ১৮ জানুয়ারি গভীর রাতে মৃত তোরাব আলী হাওলাদারের পুত্র ফজলুল হাওলাদার প্রতিপক্ষ বিএনপি নেতা লিটন হাওলাদারের বিরুদ্ধে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ৩৯২/২৪ এমপি মামলার মাধ্যমে১৪৪/১৪৫ ধারায় স্থিতি অবস্থা জারি করেন।

এতে বিএনপি নেতার নির্মানাধীন কাজ বন্ধ করে দেয় স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন। সে কারনে ক্ষিপ্ত হয়ে গভীর রাতে প্রতিপক্ষ ফজলুর রহমানের বাড়ির উঠানে শক্ত কাঠের খুঁটি দিয়ে বেড়ান নির্মাণ করেন। 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত বিএনপি নেতা লিটন হাওলাদার বলেন, ‘ফজলুল হাওলাদার আমার বাড়ির উপরে লোক তিনি অন্যায় ভাবে আমার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে বিরোধীও সম্পত্তির বাহিরের অন্য দাগের জমির কাজ বন্ধ করে হয়রানি করর চেষ্টা করেন। তাই আমি আমার সম্পত্তিতে বেড়া দিয়েছি।’

 তবে রাতে বেড়া কেন দিয়েছেন এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, দিনে লোকজন না পাওয়ার কারণেই রাতে দিয়েছি। 

উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুস সালাম জানান, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

 

 

Shwapno
Link copied!