বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনায় বিএনপির মিলাদ মাহাফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে মোরেলগঞ্জ-শরনখোলা (বাগেরহাট-৪) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা বিএনপি নেতা কাজী খায়রুজ্জামান শিপন।
তিনি বলেন, আমাদের মা চিকিৎসা শেষে তার সন্তান আগামী বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী রাস্টনায়ক তারেক রহমানকে নিয়ে বাংলাদেশে আসবেন ইনশাআল্লাহ ।
আমি একজন রাজনৈতিক কর্মী, ছাত্র জীবন থেকে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আর্দশকে লালন করে এ দলের রাজনীতি করছি। দলের স্বার্থ আমরা আজ এক্যবদ্ব। আপনারা সবাই এক থাকবেন তো, দলের মধ্যে কোন বিভেদ তৈরি করবেন না কথা দেন, এ সময় উপস্থিত নেতাকর্মী সহ হাজারো মানুষ এ নেতাকে হাত উচু করে কথা দেন, বলেন দলের জন্য আমরা যে কোন ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তুত।
এ সময় কাজী খায়রুজ্জামান শিপন বলেন, আপনারা নিশ্চয়ই জানেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও যাকে আমরা মা বলে ডাকি। বেগম খালেদা জিয়া উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে রয়েছেন, তার জন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন। আমি দোয়া চাই, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রাস্টনায়ক তারেক রহমানের জন্য।
এ সময় তিনি উপস্থিত নেতাকর্মী ও এলাকাবাসীর উদ্দেশ্যে বলেন, আমি ছাত্র জীবন থেকে রাজনীতির মধ্য দিয়ে দীর্ঘ ১৭ টি বছর আপনাদের সুখ দুঃখে পাশে থাকার চেষ্টা করেছি, আগামীতেও আপনাদের যে কোনো প্রয়োজনে আপনাদের পাশে থাকতে চাই, আপনারা সুযোগ দিলে মোরেলগঞ্জ -শরনখোলার একজন সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই।
শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে বহুরবুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনায় বহুরবুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে আলী অশ্রাব ফকির এর সভাপতিত্বে বিএনপি ও তার সকল অংগ সংগঠনের নেতা কর্মী এই মিলাদ মাহাফিল ও দোয়ার আয়োজন করেন।
এতে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির সদস্য শেখ আব্দুল হালিম খোকন। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শহিদুল হক বাবুল, পৌর বিএনপির আহবায়ক শিকদার ফরিদুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক পৌর বিএনপি ফারুক হোসেন সামাদ, থানা বিএনপি যুগ্ন আহবায়ক আফজাল হোসেন জোমাদ্দার, থানা বিএনপি যুগ্ন আহবায়ক মতিউর রহমান বাচ্চু, থানা বিএনপি যুগ্ন আহবায়ক এফ এম শামীম আহসান, থানা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক রাসেল ফকির, পৌর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আসাদুজ্জামান মিলন প্রমুখ।
মিলাদ মাহাফিল ও দেয়া শেষে তাবারক বিতারণ করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :