AB Bank
ঢাকা বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫, ৮ মাঘ ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু


হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু


হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি)মীর মোঃ রাফিন নামে  এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। 

শুক্রবার (০৩ জুন) সকাল ১০টায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে  তার মৃত্যু হয়।

জানা যায়, ওই শিক্ষার্থীর নাম মীর মোঃ রাফিন। তিনি রাজবাড়ী জেলার ভবানীপুর গ্রামের মীর আলমগীরের ছেলে। পরিবারে দুই ভাইবোনের মধ্যে  রাফিন ছিলেন বড়। সে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের লোক প্রশাসন বিভাগের ২০১৬-১৭( বি এস এস) শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। 

সহপাঠী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাফিন বেশ কিছুদিন ধরে হৃদরোগে আক্রান্ত ছিল। শুক্রবার সকালে হঠাৎ করেই তার বুকে প্রচন্ড ব্যথা শুরু হয়। পরে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। এদিকে আসরের নামাজের পর জানাজা শেষে রাফিনকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

বিভাগের সভাপতি প্রফেসর ড. লুৎফর রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “এ বছরই রাফিনের স্নাতোকোত্তর শেষ হয়ে যেত। ওই ব্যাচটির ১৯ জুন থেকে পরীক্ষাও শুরু হবে। তার মৃত্যুতে লোক প্রসাশন বিভাগ শোকাহত। তার মাগফিরাত ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।”


একুশে সংবাদ.কম/আ.হ.জা.হা
 

Link copied!